Los 665

Polke, Sigmar

Schätzpreis:

800 € - 1.400 €

Zuschlagspreis:

800 €

Oels/Niederschlesien, 1941 - Köln, 2010
Blattgröße: 98,2 x 66,9 cm, o. R.
"Ohne Titel (Griffelkunst 1989)", 1989. Serigraphie auf schwarzem Velourpapier. In Kugelschreiber rückseitig signiert und datiert. Auflage: 940 Exemplare.
Becker/von der Osten, 81.